Статьи

3d визуализация и моделирование газ 2330

Предметная визуализация (объектная)

3d моделирование и визуализация деталей узлов, агрегатов, транспорта и многого другого вы увидите в в наших реализованных проектах. Примеры работ по предметной визуализации промышленного дизайна и ...
Подробнее
3d визуализация зала и кухни

3D Интерьеры

3d визуализации интерьеров по дизайн-проектам и не только - это максимально приближенная к реальности картина будущего дизайна помещения в сочетании фактур, элементов дизайна, меблировки и логики инжен
Подробнее
Новые программы презентаций

Новые программы презентаций

В данной статье мы рассмотрим новые программы презентаций, такие как Prezi, PowToon, SlideRocket, Keynote, Piktochar, их преимущества и недостатки/
Подробнее
Инфракрасное отопление

Инфракрасное отопление

В данной статье мы рассмотрим новое веянье в области отопления - инфракрасные обогреватели. Особенности, плюсы и минусы инфракрасного отопления.
Подробнее
effektivnoe-ispolzovanie-3d-panoram-2

Эффективное использование 3D панорам

3D съемка считается одним из наилучших решений при существовании необходимости продемонстрировать заказчику все преимущества того или иного объекта. Она позволяет показать все в мельчайших подробностях, остановиться на интересующих вопросах и увидеть все нюансы.
Подробнее
3d-modelirovanie-prom

Сферы где сегодня применяется трехмерная графика

3D визуализация крайне полезна даже при реализации небольших проектов. Использование моделей в трехмерной графике позволяет увидеть все недостатки и нюансы будущего объекта, которые по той или иной причине не были заранее учтены. Отдельно необходимо упомянуть, что создание 3D моделей происходит достаточно быстро. Разумеется, точные сроки зависят от сложности проекта и степени детализации.
Подробнее
3d-modelirovanie-zachem-ono-nuzhno

3D моделирование, зачем оно нужно?

Возможности визуализации практически ничем не ограничены и являются уже неотъемлемыми во многих отраслях. Обобщая все вышесказанное, можно отметить, что 3D моделирование – это совершенно уникальная технология с великолепным будущем, которая предоставляет человечеству поистине потрясающие возможности.
Подробнее
interaktivnyj-3d-tur-effekt-polnogo-prisutstviya-preview

Интерактивный 3D тур – эффект полного присутствия!

Дистанционные 3D туры позволяют компаниям раскрыть преимущества своей продукции, продемонстрировать её пользователю со всех сторон и заинтересовать наибольшее число потенциальных покупателей. В частности, подобными возможностями особенно активно пользуются компании, занимающиеся строительством, проектированием, дизайном, строительством автомобилей и т.п.
Подробнее
vizualizaciya-ekstererov-effektivnyj-arxitekturnyj-priem-preview

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЭКСТЕРЬЕРОВ: эффективный архитектурный прием

Ещё одним неоспоримым преимуществом использования 3D технологий является простота их восприятия. Понять, что же изображено на чертеже, не имея специальных знаний, достаточно трудно даже при условии того, что Вам все подробно объяснят, в то время как 3D модель говорит сама за себя.
Подробнее
3d-animacionnye-roliki-kakie-programmy-ispolzuyutsya-dlya-sozdaniya-2

3D Анимационные ролики: какие программы используются для создания

Анимационные ролики – это особый раздел 3D графики, которые набирает в последнее время все большую и большую популярность. Сфера применения анимации достаточно широка, а значит продукт необходим во многих отраслях. В частности, их применяют для создания мультсериалов, презентации и других, более узконаправленных областях.
Подробнее
vizualizaciya-ekstererov-obzor-programmnogo-obespecheniya-2

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ ЭКСТЕРЬЕРОВ: обзор программного обеспечения

Наибольшей популярностью на данный момент пользуется 3d Studio Max от компании Autodesk. Программа дает пользователю широкие возможности, впечатляющий набор инструментов для работы и многочисленные опции, обеспечивающие создание наиболее качественных моделей.
Подробнее
chto-luchshe-3d-vizualizaciya-ili-kachestvennye-fotografii

Что лучше, 3D визуализация или качественные фотографии?

Визуализация 3D модели позволяет заказчику в мелочах рассмотреть то, что создал дизайнер. Прекрасно просматриваются все детали как в отдельности, так и в целом. Неудивительно, что использование подобных технологий выгодно как заказчику, так и дизайнеру. Кроме этого, применение 3D технологий обусловлено следующими преимуществами:
Подробнее
polnyj-dizajn-proekt-interera-obzor-stilej-preview

ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА: обзор стилей

Дизайн интерьера – это настоящее искусство. И разумеется, как любое искусство он имеет различные стили и направления. Вне зависимости от того, какому стилю отдается предпочтение, последний должен быть уместен, строго выдержан и, само собой необходимо, чтобы он соответствовал пожеланиям заказчика.
Подробнее
interaktivnyj-3d-tur-preview

Интерактивный 3D тур

Технология 3D тура появилась относительно недавно, но уже успела приобрести огромную популярность. Это по-настоящему новое слово в демонстрации различных объектов и проведении презентаций, а потому данная технология широко используется различными типами предприятий, начиная с коммерческой рекламы производимой продукции и заканчивая применением в медицинских целях.
Подробнее
pravila-sozdaniya-predmetnoj-3d-vizualizacii-preview

Правила создания предметной 3D визуализации

Предметная визуализация объекта – это создание его точной копии в трехмерном пространстве. 3D модели широко используются в различных сферах деятельности человека: проектировании, создании анимации и спецэффектов, работы над дизайном и прочее. Проработка модели представляет собой достаточно трудоемкий процесс, ведь необходимо выполнить качественную визуализацию каждой детали. Чем реалистичнее выполнены все мелочи – тем реалистичнее получается результат.
Подробнее
3d-vizualizaciya-kottedzhej-preview

3D визуализация коттеджей

Сегодня архитектура, проектирование и строительство очень тесно связаны с использованием высоких технологий, в частности 3D моделирования. Внедрение последнего позволило не только воплощать сложные задумки,
Подробнее
Fusion x64 TIFF File

3D визуализация - мощная презентация.

Для многих крупных игроков на рынке недвижимости, приборостроения, гейм-девелопинга, технологий такой подход стал золотой жилой в борьбе за спонсора для проекта. Презентации с фотореалистичными изображениями будущих объектов в среднем на 40 % чаще приводят к заключению сделки, получению заказа или финансированию проекта, чем самые подробные отчеты с инфографикой, диаграммами и традиционными таблицами.
Подробнее
Сайты

САЙТЫ

Что такое продающий сайт? В период кризиса как никогда становится актуальным поиск новых методов и техник продаж, особое внимание отводится интернет-маркетингу, и все чаще на слуху понятие «продающий с
Подробнее
predmetnaya-vizualizaciyapreview

Предметная визуализация

Благодаря всем вышеперечисленным преимуществам 3D визуализации, её популярность не перестает расти. Особым спросом 3D модели пользуются у предприятий промышленной сферы и коммерческих организаций, впрочем, частные лица заинтересованы использованием 3D моделей в не меньшей степени.
Подробнее
vizualizaciya-interera-v-unreal-engine-4-preview

Визуализация интерьера в Unreal Engine 4

Постараемся рассмотреть их более подробно, отметив сразу, что процессы визуализации и моделирования, которые проходят на платформе Unreal Engine 4 весьма удобны, а результат выглядит более чем достойно.
Подробнее
3d-vizualizaciya-kottedzhej-osobennosti-processa-3

3D визуализация коттеджей: особенности процесса

Использование 3D моделей в строительстве и проектировании существенно упростило взаимодействие заказчика и исполнителя. Клиент сразу видит визуализацию своего будущего дома и отмечает, какие поправки необходимо внести. Дизайнеры и проектировщики получили возможность представить свои проекты в лучшем свете, выделить их на фоне других, соответственно заинтересовать и привлечь потенциальных заказчиков. Наиболее часто визуализация применяется для создания
Подробнее
texnologiya-flash-away3d-preview

Технология Flash-AWAY3D

Благодаря широким возможностям 3D моделей, создание качественного проекта, пусть даже очень сложного, значительно упростилось и стало более быстрым. Кроме того, визуализация удобна в восприятии, более информативна и понятна, нежели традиционные чертежи и планы.
Подробнее
preimushestva-derevyanogo-doma-pr

Преимущества деревянных домов

Интерес к строительству деревянных домов с годами только растет. И связан он, прежде всего, с преимуществами массива дерева перед другими видами материалов. Рассмотрим основные из них.
Подробнее
dom-iz-dereva-pr

Дом из дерева

Современные технологии дают безграничные возможности для возведения теплых и прочных домов из любого материала. Коттеджами из блоков, кирпича, бетона и даже соломы сегодня никого не удивишь. Истинным же премиум-классом по-прежнему остается дерево лиственницы, березы, сосны и ели. И сегодня мы поговорим о преимуществах, недостатках и тонкостях строительства деревянных домов.
Подробнее
plkrd01

Плюсы каркасного дома

Как и при строительстве любого другого здания, качество дома будет зависеть от материалов, соблюдения технологии строительства и добросовестности мастера. При соблюдении высоких стандартов и контроле за этапами возведения, каркасный дом будет радовать вашу семью долгие годы.
Подробнее
vodosnabgenie-kotedzha2

Тонкости водоснабжения в коттедже

Делая ремонт в городской квартире, можно не волноваться об инженерной начинке: центральное водоснабжение и канализация снимают с вас всю ответственность. Устройство водоснабжения и удаления отходов в коттедже за городом напротив, требует от владельца, предельно внимательного и тщательного подхода еще на стадии выбора участка.
Подробнее
2_8_Teploblok_

Технология строительства домов из блоков

Дополнительным преимуществом блочного дома является его пожаробезопасность и устойчивость к гниению. Из минусов этого материала стоит отметить лишь его неэстетичность. После укладки, дом из блоков нуждается в облицовке. Впрочем, это можно считать и его плюсом, ведь это открывает новые возможности для декора экстерьера.
Подробнее
polnyj-dizajn-proekt-interera-slozhno-ili-net-preview

ПОЛНЫЙ ДИЗАЙН-ПРОЕКТ ИНТЕРЬЕРА: сложно или нет?

При создании интерьера люди, как правило, делятся на два типа. Одни считают, что без профессионального дизайнера никак не обойтись, другие – что это бессмысленная трата денег, которым нашлось бы и более хорошее применение, а создать дизайн при наличии вкуса можно и самостоятельно. В этой статье мы постараемся объяснить, что такое 3D дизайн, зачем он нужен и кто же все-таки прав.
Подробнее
Айсберг Медиа

3d экстерьеры

Примеры 3d визуализации экстерьеров, архитектурной визуализации зданий и жилых комплексов. Сможете произвести расчет стоимости 3d архитектурной визуализации и узнать о том как легко можно заказать 3d и
Подробнее
predmetnaya-vizualizaciya-sfera-ispolzovaniya-2

Предметная визуализация: сфера использования

Достижения 3D технологии сегодня применяются в очень многих сферах жизнедеятельности человека. Для создания максимальной реалистичности 3D моделей используется множество приемов, однако особую популярность и известность получила предметная визуализация. Её назначение заключается в создании полной копии моделируемого объекта, которую можно будет рассмотреть в мельчайших подробностях.
Подробнее
3d-chto-eto-21

3D визуализация - что это?

При работе над 3д визуализацией объекта, специалист по моделированию может воссоздать не только точные размеры и фотореалистичный вид объекта, но и его естественную освещенность в зависимости от положения в пространстве.
Подробнее
3D max и Revit

Design in Revit + 3D Max

Due to the interaction of these two programs, it will not be difficult to make the necessary changes to the project specification, drawings or the 3D model itself. In order not to be unfounded, imagine such a situation: say, it is necessary to change the parameters of the wall. You calmly change the geometry without worrying about textures and materials - they will remain unchanged.
Подробнее