Предметная визуализация (объектная)

Предметная визуализация


Предметная визуализация от компании Iceberg media – это создание объемной модели любого предмета с максимальным уровнем реалистичности. Объектом служат буквально любые предметы: здания, 3d модель квадрокоптера или автомобиля, животное, сказочный персонаж, промышленная деталь.

Визуализация объектов: кому и зачем

предметная визуализация предметная визуализация

С помощью услуги можно решить целый ряд задач:

Увидеть габаритные размеры.

  • Оценить концепт и внести коррективы.
  • Создать интерактивную модель.
  • Настроить динамику и текстуры.
  • Поэкспериментировать с цветом и фактурой.

Трехмерное моделирование создает объемную модель предмета. Но для качественного результата нужно, чтобы построение геометрической проекции производилось по строго заданным параметрам. Они обязательно должны соответствовать пропорциям и масштабу реального прототипа. С помощью специального программного обеспечения сухим геометрическим формам добавляют фактурности и текстуры, детально отражаются другие характерные особенности, присущие определенному предмету. Чем выше качество детализации, тем реалистичнее получается изображение. 

Специалисты Iceberg media ведут трудовую деятельность в сегменте 3D моделирования долгое время. За период работы были сформированы свои алгоритмы взаимодействия, привлечены талантливые специалисты и внедрено лучшее программное обеспечение. Благодаря этому, обращение к нам, гарантирует максимально качественную реализацию проекта любой сложности:

  • Грамотное наложение многомерных спецэффектов.
  • Умение выбрать точку обзора.
  • Точная визуализация компонентов.
  • Верная композиция изображения.
предметная визуализация

Рендеринг позволяет вдохнуть «жизнь» в абстрактную и плоскую картинку, сделав ее максимально реалистичной. В портфолио компании 3d визуализация объектов представлена широкой палитрой различных работ. Вы самостоятельно можете оценить качество изображения предметов, фактур, форм. Мы работаем по трем направлениям трехмерного изображения:

  • 3D тур – монтаж огромного количества 3D панорам в анимированный видеоролик.
  • Статическое изображение – картина создается при помощи специализированных технологий, в результате чего изображение получается безупречно четким, детализированным, а реалистичность свойств и теней практически не уступает фотографии.
  • Трехмерная панорама – 3d иллюстрации с эффектом присутствия, создаваемые из одной статической точки, угол обзора по вертикали 180 градусов, по горизонтали 360. 

Каждый вид имеет свои особенности и преимущества. Для планировки дома 3d в разрезе подойдет статическая картинка, а вот для того, чтобы оценить дизайн и расположение отдельных элементов, лучше всего воспользоваться туром или трехмерной панорамой. Такая технология позволит лучше проанализировать 3D камины, картины, ванные или любые другие объекты, расположенные в помещении.

Выбор варианта зависит от конечных целей: разработка дизайн-проектов, презентация для инвесторов, заказчиков, в качестве маркетингового инструмента в рекламе, использование в мультимедийных роликах, видеоиграх. Для того чтобы сотрудничество принесло взаимную выгоду, мы стремимся учитывать все нюансы, озвученные клиентов, предлагая оптимальные пути решения его задачи.

Предметный 3D графический дизайн для дома 

Одно из приоритетных направлений в деятельности компании Iceberg media – разработка и создание трехмерных моделей для жилых и нежилых помещений. Мы работаем как с интерьером, так и с экстерьером. Если вам нужна детализация определенного участка или предмета, то добро пожаловать к нам. 

Заказать 3D промышленный дизайн для предприятий, с помощью моделирования и визуализации подобрать дизайн каминов, создать 3D схему проезда или сравнить сочетаемость и фактурность отделочных материалов, к примеру, 3D модель керамической плитки можно прямо сейчас. Мы готовы предоставить исчерпывающую информацию по вопросу и реализовать вашу идею лучшим способом. Звоните!

            предметная визуализация 3d визуализация и моделирование газ 2330 предметная визуализация предметная визуализация