Интерактивный 3D тур

 Технология 3D тура появилась относительно недавно, но уже успела приобрести огромную популярность. Это по-настоящему новое слово в демонстрации различных объектов и проведении презентаций, а потому данная технология широко используется различными типами предприятий, начиная с коммерческой рекламы производимой продукции и заканчивая применением в медицинских целях. Создание 3D тура происходит на платформах WebGL, JavaScript или Flash.

Стоит отметить, что две последние практически идентичны друг другу, а потому нет особой разницы, какую конкретно из них использовать. Особо популярно использование технологии 3D тура в сфере недвижимости. С её помощью создаются не только презентации домов, их интерьера или экстерьера, но и проводятся показы целых коттеджных поселков. Представление объектов в виде 3D модели существенно облегчает процесс восприятия, а возможность повернуть визуализацию, уменьшить или наоборот увеличить объект позволяет увидеть дом максимально подробно с разных сторон. Кроме того,Вы можете просмотреть планировку дома, дизайн помещений и многие другие детали, которые вызывают у Вас интерес. Отдельно стоит отметить возможности навигации: благодаря им перемещение между сценами и объектами проходит максимально легко и плавно. Кроме всего вышеперечисленного, необходимо также ещё упомянуть простоту восприятия 3D модели.


Красивый и яркий образ дома выглядит намного более привлекательно, чем демонстрация выполненного на бумаге чертежа. Особенно учитывая то, что разобраться в профессиональном рисунке без наличия каких-либо специальных знаний достаточно проблематично. Не говоря уже о том, что даже после подробных объяснений специалиста, четкое представление о результате строительства скорее всего так и не сложится. Широкие возможности 3D моделирования позволяют сопроводить тур различными спецэффектами, анимацией и звуком. Иными словами, обобщая всё вышесказанное, благодаря данной технологии заказчик задолго до окончания строительства может совершить экскурсию по своему будущему дому, ознакомиться со всеми деталями и увидеть всё необходимое. Использование 3D моделирования в недвижимости с каждым годом приобретает всё большие масштабы, тем более, что качественный и грамотно составленный 3D тур повышает реализацию построенных строений в несколько раз.